ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Bouquet de roses dans un vase en verre. Huile sur toile. 92 x 73 cm. (Une restauration ancienne et un petit accroc)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €