* LOT de métal argenté dont bougeoir en bronze argenté monté en lampe, coffret en bois en acajou, deux loupes de table, croix en bronze argenté, époque Restauration (sans piétement), paire de bougeoirs en métal argenté, un bougeoir à main, un porte huilier-vinaigrier
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €