BAGUE (large) en or jaune 750 millièmes piquée d'une demi perle centrale sur fond émaillé bleu et entouré d'une double ligne de demi perles (manque une). XIXème siècle. TD. 54,5 - Poids brut : 7,8 g
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 700 €