COLLIER "rivière" en or jaune 750 millièmes griffé de 44 citrines taille coussin décroissantes. Poinçon Départements 1798-1809. L. 40 cm - Poids brut : 22,8 g
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 2 400 €