BROCHE circulaire en or jaune 750 millièmes griffée d'une médaille à sujet d'une femme de profil parée de cinq éclats de diamant. Epoque Art Nouveau. Diam. 2,2 cm - Poids brut : 7,4 g. (Épingle en métal)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 330 €