BRACELET rigide ouvrant à deux sections articulées, serti d'un diamant coussin taille calibrant 3,5 carats environ épaulé d'une ligne de petits diamants taillés en rose. XIXème siècle. Diam int. 5,7 cm - Poids brut : 31,2 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 6 400 €