ALTO WATCH - Montre de poche en or jaune 750 millièmes, décor floral et motifs géométriques, cache et double cuvette en or. Epoque Art Déco, vers 1930. Diam. 4,8 cm - Poids brut total : 68,4 g
Estimation : 700 € à 900 €Adjugé : 900 €