MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes, décor de frise de feuille de laurier, double fond or. Diam. 2,7 cm - Poids brut : 16,9 g (choc à l'arrière)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €