MONTRE de POCHE et MONTRE bracelet en or jaune 750 millièmes, double cuvette en laiton pour la première et or pour l'autre. Poids brut total : 53 g (Montre de poche seule : 39 g). (Accidents, manques les verres)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €