MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes, décor émaillé bleu (accidents sur une face), entourage de frise de petites perles, double fond en or. XIXème siècle. Diam. 2,8 cm - Poids : 18,7 g
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 220 €