MONTRE de dame en or gris 750 millièmes, cadran ovale à entourage de petit diamants (0,02 à 0,03 carats chacun), bracelet à mailles pressées striées. L. 16 cm - Poids brut : 34,9 g
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 130 €