MOVADO - Montre de dame en or gris 750 millièmes, cadran carré épaulé de chaque côté d'une ligne de trois petits diamants de 0,07 carat environ chacun. L. 17 cm - Poids brut : 27,5 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 880 €