CARTIER PARIS - Must VLC. Montre en vermeil, mouvement quartz, signée et numérotée, bracelet d'origine en croco (usures). Diam. 24 mm. Ecrin d'origine et lettres d'intervention pour révision complète datant d'octobre 2011
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 310 €