ROLEX Oyster Perpetual - Montre de dame en or jaune 750 millièmes, mouvement automatique. Diam. 24 (hors couronne), 27 (avec couronne) - Poids brut : 58,8 g
Estimation : 1 800 € à 2 200 €Adjugé : 2 750 €