FLAMOR - Montre or gris 750 millièmes, cadran rectangulaire arrondi entouré de petits diamants, mouvement mécanique (s'enclenche), bracelet strié. Soudure à l'attache du bracelet. Diam. 20 mm - Poids brut : 35 g
Estimation : 1 200 € à 1 300 €