ROLEX, Oyster Perpetual Lady Datejust, ref. 69163. Montre de femme à cadran circulaire en acier. Lunette et couronne en or jaune 750 millièmes. Cadran champagne à index appliqués, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Oyster en acier, maillons centraux en or jaune 750 millièmes, boucle déployante signée. Diam. 26 mm environ. Poids brut : 55,3 g. (Fonctionne)
Estimation : 3 000 € à 3 500 €