TABLE à JEUX en bois de placage, plateau portefeuille marqueté d'un damier et découvrant un feutre vert, pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle. H. 71,5 - L. 75 - P. 38,5 cm. (un manque au placage du plateau).
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €