SERVICE à THE en porcelaine de Limoges à décor de rubans et dorures comprenant : une théière avec son couvercle (éclat au bec et prise du couvercle recollée), onze tasses et soucoupes (une tasse accidentée), un pot à lait et son couvercle (accident et restauration au bec), et sucrier couvert.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €