WARHOL, Andy (1928 - 1987). BILLET de deux dollars signé au feutre noir sur la face avec timbre-poste et cachet de la poste et série 1976. 6,5 x 15,5 cm (sous plexi). Avec certificat de la Galerie 32 à Nice daté du 18 octobre 2019.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 470 €