ÉCUELLE couverte à deux anses ajourées de rinceaux feuillagés, couvercle surmonté d'une grappe et feuillage tourbillon, MO. ODIOT, style Louis XVI, époque du XIXème siècle. H. 15 - L. 36,5 cm - Poids : 1 160 g
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 690 €