BOITE circulaire en argent 800 millièmes à décor repoussé de style néo classique, intérieur de vermeil. Poinçons de fantaisie et signature "Kremos". Diam. 7,6 cm - Poids : 140 g. (Petits chocs)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 100 €