BOITES PORTE-MONTRE (lot de trois) en placage de loupe de thuya à cartouche et bords en laiton, intérieur sur ressort formant présentoir, en velours et soie rouge (usures). De H. 5 - L. 6 - P. 8 cm. à H. 5 - L. 7 - P. 9,5 cm. JOINT une montre de col en métal.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €