Paire de boucles d'oreilles dormeuses OR gris avec trois diamants taille ancienne sur chacune dont les principaux de 0.50 carat environ - poids brut 5.7 g - en écrin
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 250 €