Chaine de cou OR gris de 44.5 cm avec un pendentif PLATINE émail noir et diamants taille ancienne avec le diamant central de 0.45 carat environ - poids brut 20.7 g (très léger manque d'émail noir sur la bélière)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 410 €