LAURENT, Georges (né en 1940). Logo automobiles ARIES, 1903-1938. Bronze à patine verte, terrasse acier. Signée et numérotée 1/50, fonderie Montbrison. H. 15,5 - L. 17,5 - P. 6 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €