CARLOS-LEFEBVRE, Charles (1853-1938). "Ruine de la maison de Tarse (?) Florence". Huile sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos. 32 x 45 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 440 €