BARRAUD, A - XXème siècle. Côte Méditerranéenne. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm. (Trou dans le ciel). JOINT une toile signée Erguine "lac paisible". 60 x 80 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €