ANGERS : BELLE VENTE ART & COLLECTIONS

Mercredi 25 Octobre 2023 à 13h30

Lot 82

BARRAUD, A - XXème siècle. Côte Méditerranéenne. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm. (Trou dans le ciel). JOINT une toile signée Erguine "lac paisible". 60 x 80 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07