ECOLE du XIXème siècle. Vue de Venise et de l'enceinte de l'ile Saint Michel. Lithographie en couleur à vue ovale. Cadre en bois et composition dorée à cannelures. 43 x 55 cm
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €