LOT dont METAL ARGENTE : plateau rectangulaire dans sa boite, état neuf, marque St Hilaire ; louche ; petit légumier ; timbale signée Puiforcat (métal) ; petite timbale JOINT une verseuse et sucrier en étain ; un plateau ovale tôle polychrome style Napoléon III ; un vase en porcelaine Bernardaud, modèle Borghèse
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €