ANGERS : BELLE VENTE ART & COLLECTIONS

Mercredi 25 Octobre 2023 à 13h30

Lot 7

MONTRE de POCHE en argent à pans coupés, cadran émaillé polychrome à sujet d'un personnage à la lyre et drapé, mouvement à coq. Vers 1800. Poids brut : 81 g. (fêles à l'émail du cadran).

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 220 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07