MONTRE de POCHE en argent à pans coupés, cadran émaillé polychrome à sujet d'un personnage à la lyre et drapé, mouvement à coq. Vers 1800. Poids brut : 81 g. (fêles à l'émail du cadran).
Estimation : 250 € à 350 €Adjugé : 220 €