MOBILIER DE SALON en noyer comprenant une banquette, quatre fauteuils et quatre chaises. Époque Napoléon III. H. 99 - L. 170 - P. 80 cm / H. 102 - L. 62 - P. 66 cm / H. 92 - L. 48 - P. 48 cm. (usures et déchirures au tissu)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €