FLACONS (lot de) dont deux à bouchon d'argent, joint une montre de gousset argent, un ouvre lettre en bronze signé Glaser, bouton de manchettes, porte stylos (accidents)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars