MEUBLE d'ENTRE deux en acajou et placage ouvrant à deux portes et un tiroir en ceinture, dessus de marbre blanc. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. 108 - L. 80 - P. 32,5 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars