SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE
Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30
Lot 52 POUGET, Marcel (1923-1985). Portrait de la mère de l'artiste daté au dos 1946. Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 1946. 21 x 19 cm