IMPORTANT VASE sur COLONNE en albâtre à riche décor sculpté de mascarons de lions et tête de femme et pampres de vigne. Fin du XIXème siècle. H. 216,5 cm (restaurations, petits accidents, avec éléments supplémentaires)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars