SAINT-MICHEL, Joseph de (actif entre 1756 et 1790). Portrait de gentilhomme à la veste bleue. Pastel et rehauts de gouache sur fine toile de soie contrecollée sur toile signée et datée 1771 en haut à droite. 40 x 31 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €