SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30

Lot 31

SAINT-MICHEL, Joseph de (actif entre 1756 et 1790). Portrait de gentilhomme à la veste bleue. Pastel et rehauts de gouache sur fine toile de soie contrecollée sur toile signée et datée 1771 en haut à droite. 40 x 31 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16