DORRÉE, Émile (1883-1959). "Chapelle St Germain Querqueville (Manche)". Crayons de couleur et rehauts de gouache signée en bas à droite, située en bas à gauche et au dos. 48 x 50 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars