ECOLE MODERNE. "Nature morte aux fleurs dans un pot", peinture sur carton. 36 x 33 cm
VAUGINAY. C.M. (de) "Personnage", gouache (?) signée en bas à droite. 32 x 22,5 cm. Encadrée sous verre
ECOLE MODERNE. "Clown", aquarelle signée en bas à droite et datée "72". A vue 31,5 x 25 cm. Encadrée sous verre.
ECOLE MODERNE. "Fleurs dans un pichet", encre noire signée en bas à droite illisible. 24 x 21 cm (insolée en partie basse). encadrée sous verre.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €