Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : NUMISMATIQUE
Jeudi 29 Juin 2023 à 13h30
Lot 117
MEUBLE médailler en noyer et placage, il ouvre à quarante-huit tiroirs (un manquant). H. 86,5 - L. 41,5 - P. 34 cm (manque au placage, fentes)
Estimation : 200 € à 300 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07