Triens Mérovingien - (VIIe siècle) Inédit - Avers : TREMOLETO - Revers : +ALANDVFLO - Atelier de Tremblay-en-France (93) - SUP quleques chocs en surface, Or 490 ‰ 1,24 g - 14 mm
Estimation : 2 500 € à 4 000 €