ANGERS : NUMISMATIQUE

Jeudi 29 Juin 2023 à 13h30

Lot 2

Triens Mérovingien - (VIIe siècle) Inédit - Avers : TREMOLETO - Revers : +ALANDVFLO - Atelier de Tremblay-en-France (93) - SUP quleques chocs en surface, Or 490 ‰ 1,24 g - 14 mm

Estimation : 2 500 € à 4 000 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07