GOBO, Georges (1876-1958). Cheval. Dessin à la mine de plomb signé du cachet. A vue : 19 x 26 cm. (mouillures dans les fonds) Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 61 €