RONSIN, Jean (1905-1979). Charrette aux meules de foin. Huile sur carton. Cachet d'atelier au dos. 30 x 26 cm Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €