ECRITOIRE en marqueterie à abattant. Epoque Napoléon III. H 9.6 - L 33 - P 26 cm. Joint un VASE en cristal Saint Louis. (éclats à la base). H. 13,5 - Diam. 15 cm.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 70 €