GARNITURE de CHEMINEE en placage d'écaille, filets et bois noirci comprenant : pendule signée GOUPIL à Angers avec socle et paire de coupes. Epoque Napoléon III. H. 40 cm (manques deux émaux au cadran, petite baguette qui se décolle à une coupe, usures)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €