CARRIER-BELLEUSE, Albert Ernest (1824-1887). Buste de Flore. Biscuit sur piédouche. Signé. H. 56 - L. 30 - P. 35 cm. (accidents recollés à l'arrière)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 350 €