BOUGEOIRS (paire de) en laiton fût balustre. XIXème siècle. H. 27,5 cm. (Chocs à la base et l'un avec le fût légèrement déformé pour l'autre). Provenance : anciens Ateliers Babou d'Angers
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 100 €