ZEYTLINE, Léon (1885-1962). Vue d'Angers dont la cathédrale. Deux fusains et rehauts de gouache blanche signés et datés 1938. 62 x 47 cm et 64 x 50 cm. (Une girffure sur la cathédrale)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 180 €