ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 13 Septembre 2023 à 13h30

Lot 71

REUNION de cinq TABLEAUX : paire de natures mortes sur panneau signées Binet, 15 x 21 cm ; Port Breton, huile sur carton, 16 x 21 cm ; Vieux Lavoir Gisors, huile sur panneau 21 x 27 cm ; Venise, panneau, 12 x 17 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07