SALERONS (Suite de cinq) en argent à décor ajouré de guirlandes florales, intérieurs en verre bleu (manque un). XIXème siècle. L. 7,8 cm - Poids d'argent : 210 g
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 70 €