MOUTARDIER à décor de peignées et petit VASE en argent, décor torsadé. Le vase signé Tallois et Mayence Paris. XIXème siècle. H. 5,6 cm et 7,2 cm - Poids : 119 g
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 60 €